Спорт

ЗАБИТ САМЕДОВ СНОВА ПОБЕЖДАЕТ – ВИДЕО

Азербайджанский боец Забит Самедов одержал очередную победу в своей профессиональной карьере.

Как сообщает 1news.az, именитый кикбоксер вышел на ринг против голландского бойца Эррола Циммермана. У Забита были свои счеты с голландцем, котормоу он проиграл в далеком 2008 году.

Бой прошел в Грозном в рамках международного турнира по профессиональному кикбоксингу памяти первого президента Чечни, героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. По итогам трех раундов единогласным решением судей победу одержал Забит Самедов.

Смотреть видео

НАГИЕВ Т.М.: МОЙ ВНУК ДАВИД И В ЭТОМ ГОДУ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РФ

Первенство России по гольфу 2016. Победителми стали: Д.Нагиев, А.Бакал, А.Яловенко, С.Понурина, Е.Ерошенко и Н.Гусева

В Целеево Гольф и Поло Клубе завершилось Первенство России по гольфу 2016. Три дня 85 юниоров сражались за призовые места.

ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРЕЛИИ ПОД ПАТРОНАЖЕМ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ НАРД РОССИИ

ВИДЕО

ФОТОСЕССИЯ-СЛАЙДШОУ

28 ноября прошел первый чемпионат Петрозаводска под патронажем Федерации спортивных нард России, Турнир посвящен был к дню единству народов России.

NAGIEV T.M.: МОЙ ВНУК ДАВИД СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО ГОЛЬФУ - ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Первенство России 2015: Д.Нагиев, С.Анохина, Д.Барриос, А.Бакал, А.Яловенко, А.Баранчукова

Победителями Первенства России по гольфу 2015 в своих возрастных группах стали: Давид Нагиев и Софья Анохина – возрастная группа 17-18 лет, Милюков Барриос и Анастасия Бакал – возрастная группа 15-16 лет,  Артемий Яловенко и Алла Баранчукова – возрастная группа 10-14 лет.

ЗАБИТ «МАУГЛИ» САМЕДОВ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД ИРАНСКИМ БОЙЦОМ – ВИДЕО

16 октября организация “Global Fighting Series” провела свой очередной, четвертый турнир, на котором сразился Забит “Маугли” Самедов.

Соперником нашего бойца в этот раз был Джафар Ахмади из Ирана.  Забит Самедов победил Джафара Ахмади единогласным решением судей

БЛЕСТЯЩИЕ ПОБЕДЫ «МАРСЕЯ»

10 – 14 октября 2013 года в Ялте  проходил чемпионат на Кубок мира МММ. Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Московской области отправила на этот престижный для многих спортсменов мира турнир свою команду – молодых борцов из клуба «Марсей»,  который  создал председатель местной национально-культурной автономии азербайджанцев Дмитровского района  Сейран  Гусейнов. Ребят в этом клубе   тренирует Ахмед Рустамов, чемпион мира, Европы, победитель  многих международных  соревнований  разного ранга.

НАШИ БОРЦЫ ЕДУТ НА КУБОК МИРА

С 10 по 14 октября 2013 года  в Ялте  ( автономная республика Крым, Украина) пройдет турнир на Кубок мира по боевым искусствам, где спортсмены продемонстрируют мастерство в таких видах, как кикбоксинг, боевое самбо, кунгфу, шатокан каратэ и других дисциплинах.
На этот престижный турнир едет и команда борцов, представленная Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области.

Турнир по нардам, посвященный 230-летия города Истры

2 июля в честь 230-летия города Истры состоялся турнир по нардам, который проходил на городском стадионе г.Истра. Организаторами турнира выступили Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Московской области (РНКАА МО), Федерация спортивных нард России (ФСНР), представительство Всемирного Конгресса азербайджанцев России (ВКА РФ) и администрация города Истры.

Турнир по нардам в Дедовске - 08.05.2011

В Подмосковном городе Дедовске прошел турнир по нардам, посвященный 66-летию Великой Победы над фашизмом. Организаторами турнира были Федерации спортивных нард России и московской области, представительство Всемирного конгресса азербайджанцев в РФ.